Стали известны темы отдельных докладов Ространснадзора

14.09.2018

Стали известны темы отдельных докладов Ространснадзора

Федеральная служба по надзору в сфере транспорта сформировала официальную делегацию на XI Международный форум «Транспортный потенциал». Возглавит ведомственное представительство глава Ространснадзора Виктор Басаргин.

В состав делегации вошли заместитель руководителя ведомства Асланбек Ахохов и шесть представителей управления центрального аппарата и территориальных подразделений федеральной службы.

Эксперты Ространснадзора примут активное участие в двухдневной деловой программе форума и выступят либо модераторами, либо спикерами ключевых дискуссионных сессий.

В рамках пленарного заседания «Развитие грузовых перевозок и транзитного потенциала России» запланировано выступление руководителя Ространснадзор Виктора Басаргина. А замруководителя ведомства Асланбек Ахохов станет ключевым докладчиком в секции «Российские и международные автомобильные грузовые перевозки: вопросы регулирования и развития рынка».

С докладом на тему «Практика осуществления государственного контроля и надзора на водном транспорте» выступит начальник управления государственного морского и речного надзора Андрей Забурденко.


Возврат к списку