Всегда в движении

23.08.2019

Всегда в движении

«ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» презентует свои услуги в рамках XII Международного форума «Транспортный потенциал», как участник выставочной экспозиции.

«ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» – дочернее предприятие ПАО «ЛУКОЙЛ» – занимается реализацией нефтепродуктов и обслуживанием клиентов по топливным картам (корпоративные клиенты) и картам Программы поощрения клиентов ЛУКОЙЛ (автовладельцы).

Терминалами Системы «ЛИКАРД» для приема Топливных карт «ЛУКОЙЛ» и других карточных продуктов оснащены более 2 250 АЗС «ЛУКОЙЛ» и более 400 партнерских АЗС в 63 регионах РФ, а также АЗС на территории Азербайджана и Белоруссии. Топливные карты «ЛУКОЙЛ» позволяют решить актуальные для каждого предприятия вопросы по обеспечению автопарка топливом, помогают сократить расходы на ГСМ, планировать и контролировать потребление и заправляться на выгодных условиях.

«ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» предлагает своим клиентам сервисное и информационное сопровождение высокого качества, соответствующее мировым стандартам. Эффективность, технологичность, конкурентоспособность — основополагающие принципы работы предприятия, благодаря которым количество его клиентов постоянно растет.


Возврат к списку